Главная  Контакты  Карта сайта
 
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

 

Подписка

Новости

 
15.07.2010 10:00:00

ВНИМАНИЕ! Демонстрация 3D изображения LED-телевизоров Samsung и SONY!

Предлагаем Вам познакомиться и протестировать новаторские технологии, которые создают кристально четкое изображение,а в сочетании с активными 3D-очками, позволяют полностью погрузиться в мир происходящих на экране событий. При новой технологии LED подсветка экрана происходит с помощью светодиодных ламп, а не флуоресцентных. Благодаря этому изображение отображается с гораздо лучшей контрастностью, также сам телевизор потребляет меньше электроэнергии, а его корпус делают более утончённым. Особое внимание следует обратить на телевизоры Samsung серии 7000, они выполнены в фирменном стиле Crystal Design, а ультратонкий корпус выделяется металлическим бронзовым отливом. Представленным 3D LED-телевизорам присуща не только эстетическая привлекательность, но и широкие возможности для инсталляции: модель можно установить на элегантной подставке нового дизайна, на специальном напольном стенде с подставкой для видео-плеера, либо закрепить на стене с помощью ультракомпактного крепления; при этом зазор между стеной и задней панелью телевизора составит всего около 15 мм.3D-телевизоры серии 7000 оснащены встроенным видео-рекордером, что позволяет записать любую передачу, трансляцию спортивных событий или фильм на внешний накопитель и просмотреть их позже в любое удобное время. Кроме того, представленные LED-телевизоры позволяют воспроизводить Full HD видео-файлы, скачанные из интернета или хранящиеся на компьютере, непосредственно с USB-носителя, подключенного к телевизору. Новые 3D-телевизоры серии 7000 отличаются широким набором усовершенствованных мультимедийных технологий, превращающих телевизор в развлекательный центр вашего дома. Благодаря поддержке популярного сервиса Skype телевизоры серии 7000 можно использовать для голосовых и видео-звонков. Для этого понадобится веб-камера FreeTalk, которую можно будет приобрести дополнительно. Новая линейка LED-телевизоров Samsung включает обновленную службу контент-сервиса Internet@TV с платформой для приложений Samsung Apps, которая позволяет работать с такими популярными мировыми и российскими веб-сервисами как YouTube, Twitter, AccuWearher, FaceBook, History, Picasa, Getty Images, РБК, GisMeteo, Спорт Экспресс, Russia.ru и другими. Кроме того, новые LED-телевизоры отличаются развитыми возможностями соединения благодаря поддержке DLNA и четырем HDMI-портам. LED-телевизоры серии 7000 представлены моделями с диагоналями 40” и 46”

Lamborghini Gallardo Superleggera. Вес Superleggera по сравнению с базовой версией был снижен на 70 кг благодаря замене нескольких кузовных панелей на карбоновые, удалению шумоизоляции и установке сверхлегких колесных дисков и составил 1340 кг.
Постать Івана Карабиця — особлива в українській культурі, його ім'я як композитора та культурного діяча відомо не тільки на батьківщині, але далеко за її межами. Видатний комозитор Сучасності.
Разработка веб-сайта. Ваш сайт должен развиваться как бизнес развивается. Создание сайтов. Дизайн

Вернуться к списку

 
 
Адрес
компании
03110 г. Киев
ул. Головко, 14

set@set.ua


SET © 2017