Главная  Контакты  Карта сайта
 
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

 

Подписка

Новости

 
31.08.2010 10:00:00

«Обещание совершенства» от Toshiba — бесплатный ремонт и новый ноутбук взамен украденного

Ноутбуки Toshiba купленные в нашем магазине или через интернет-магазин участвуют в программе поддержки потребителей — «Обещание совершенства». По условиям программы при покупке ноутбука Toshiba, пользователи смогут воспользоваться непривычными условиями сервисной поддержки: - БЕСПЛАТНЫЙ РЕМОНТ В случае если пользователь случайно повредит изделие в процессе эксплуатации, компания Toshiba бесплатно осуществит негарантийный ремонт. - ВОЗМЕЩЕНИЕ УКРАДЕННОГО НОУТБУКА В случае если изделие потребителя будет украдено, компания Toshiba предоставит в постоянное пользование новый ноутбук взамен украденного. - КОМПЕНСАЦИЯ ЗАТРАЧЕННЫХ СРЕДСТВ Компания Toshiba компенсирует потраченные на покупку ноутбука деньги, если его владелец потеряет работу. - ВОЗВРАТ В ТЕЧЕНИЕ 14 ДНЕЙ Компания Toshiba предложит альтернативный вариант или вернет деньги за ноутбук в течение 14 дней со дня покупки, если он не понравится или не подойдет покупателю. Более подробная информация об условиях программы «Обещание совершенства» на сайте — https://www.trust-toshiba.com. Программа Toshiba «Обещание совершенства» распространяется на покупателей техники, которые купят ноутбук до 30 сентября 2010 года. Для участия в программе покупателям необходимо зарегистрироваться в течение 7 дней со дня приобретения компьютера на сайте программы www.trust–toshiba.com (при этом необходимо предварительно зарегистрировать стандартную гарантию на изделие на официальном сайте Toshiba — www.toshiba.ru). Пользователь может воспользоваться условиями программы для одного серийного номера изделия только один раз в год. По результатам исследования SquareTrade, ноутбуки Toshiba были признаны самыми надежными на рынке. Результаты получены в ходе опроса более 30.000 клиентов SquareTrade, ставших обладателями новых компьютеров за последние 3 года. Наряду с другим производителем компьютерной техники, компания Toshiba продемонстрировала наименьшее число сбоев в течение 3 лет. Заказать ноутбук Toshiba можно в нашем интернет-магазине: http://www.set.ua/catalog/index.php?SECTION_ID=5171

Ламборджини Reventon. Вес Superleggera по сравнению с базовой версией был снижен на 70 кг благодаря замене нескольких кузовных панелей на карбоновые, удалению шумоизоляции и установке сверхлегких колесных дисков и составил 1340 кг.
Постать Івана Карабиця — особлива в українській культурі, його ім'я як композитора та культурного діяча відомо не тільки на батьківщині, але далеко за її межами. Видатний комозитор Сучасності.

Вернуться к списку

 
 
Адрес
компании
03110 г. Киев
ул. Головко, 14

set@set.ua


SET © 2017