Главная  Контакты  Карта сайта
 
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

 

Подписка

Новости

 
09.04.2014 10:00:00

Aruba Networks® — ведущий поставщик сетевого оборудования!

Aruba Networks® — ведущий поставщик нового поколения мобильных корпоративных решений для доступа в сеть.

Предлагаемая компанией архитектура Mobile Virtual Enterprise (MOVE) объединяет проводную и беспроводную инфраструктуры в единую целостную систему доступа в сеть для бизнесменов в деловых поездках, удаленных работников, сотрудников головного офиса и гостей. В системе Aruba права доступа привязаны к идентификационным данным пользователя.

Это значит, что сотрудникам предприятия предоставлен единообразный безопасный доступ к сетевым ресурсам в зависимости от выполняемых ими функций, но вне зависимости от их местонахождения и способа подключения к сети.

Тем самым удается избежать издержек и сложностей, связанных с поддержанием разных политик для проводного и беспроводного доступа. Aruba позволит вам уменьшить используемое число портов, а следовательно, количество оборудования в серверной — что обеспечит оптимизацию вашей инфраструктуры доступа в сеть.

Все это делает архитектуру MOVE идеальной для инициатив “bring-your-own device” (BYOD, принеси свое собственное устройство). Aruba поддерживает BYOD, предоставляя контроль доступа для корпоративных мобильных устройств.

Это достигается путем добавления интеллектуальных функций устройств, так называемых “отпечатков устройств”, в корпоративную сеть Wi-Fi. Благодаря Aruba MOVE персональные мобильные устройства могут безопасно подключаться к сети в соответствии с корпоративными политиками.

ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА РЕШЕНИЙ ARUBA

Оптимизированы для мобильных пользователей, устройств и приложений. Предоставляют пользователям безопасный доступ к корпоративным сетевым ресурсам в зависимости от выполняемых этими пользователями функций и вне зависимости от того, где они находятся, какое устройство используют и как подключаются к сети.
Высокая защищенность. В рамках идентификационной системы безопасности пользователям назначаются политики доступа, соблюдение этих политик обеспечивается для проводных и беспроводных сетей независимо от времени и места доступа.
Простота развертывания в существующих сетях. Адаптивные беспроводные локальные сети стандарта 802.11n автоматически настраиваются таким образом, чтобы пользователи всегда имели доступ к важной для бизнеса информации.
Простота в управлении и поддержке. Обеспечивают сквозной контроль, упрощая управление мобильными пользователями в сетях, объединяющих множество поставщиков и площадок.

Магический квадрант Gartner по инфраструктурным Wi-Fi решениям (глобальный)

magic quad
Решения Aruba Networks обладают низкой стоимостью, просты в развертывании и обслуживании, обеспечивают высокий уровень защищенности. Компания Aruba Networks, представленная в перечнях NASDAQ и Russell 2000® Index, расположена в г. Санивэйл, (шт. Калифорния, США) и имеет региональные представительства в Латинской Америке, Европе, Африке, на Ближнем Востоке и в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Вернуться к списку

 
 
Адрес
компании
03110 г. Киев
ул. Головко, 14

set@set.ua


SET © 2017